Информация об условиях питания и условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение об организации питания в ГБОУ СОШ № 481

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Оборудование и персонал пищеблока ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга покрывают потребность обучающихся в горячем питании. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.

Санитарное состояние помещений ГБОУ СОШ № 481 соответствует СП 2.4.3648-20

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Здания ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга оснащены противопожарной звуковой сигнализацией. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционируют 2 медицинских кабинета. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630–10. На основании заключённого договора медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет сотрудники поликлиники № 43. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ.

Питьевой фонтанчик в помещении столовой

РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ЗДОРОВЬЕ»