Награждение призеров и победителей предметных олимпиад в ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга

По итогам олимпиады были награждены наши ученики, которые стали победителями и призерами сразу по нескольким предметам: Тюхина Дарья (8а класс) - победитель районного этапа по немецкому и английскому языкам, Семенова Мария (9б класс) - призёр районного этапа по литературе и немецкому языку, Щепанов Александр (7а класс) - призер районного этапа по обществознанию и экономике.

Поздравляем наших учеников и благодарим Нестерову Светлану Владимировну, Сторонкину Татьяну Николаевну, Пахалюк Аллу Сергеевну, Топчий Наталью Владимировну, Моисееву Ольгу Валерьевну за подготовку детей.

Молодцы! Желаем новых побед!