Вокально-театральный фестиваль «Весенняя капель»

Вокально-театральный фестиваль «Весенняя капель»

Весна уверенно вступает в свои права, распускаются всё больше цветов в нашем городе. В нашей школе прошел ежегодный фестиваль вокально-театральных представлений учащихся. В этом году ребята подарили такие удивительные спектакли, как "Приключения Незнайки и его друзей", Бременские музыканты", "Алиса в стране чудес", "Летучий корабль".

18 мая в начальной школе прошла торжественная церемония закрытия 6 вокально-театрального фестиваля "Весенняя капель - 2023". В этом году в фестивале приняли участие 90 ребят с 3 по 7 классы. Это созвездия ярких, творческих, талантливых девчонок и мальчишек! Все начинающие актеры получили награды (дипломы, медали, статуэтки). А главные места распределились так:

Номинация "Лучшая театральная афиша":
3 место - 4а и 4б классы;
2 место - 3а класс;
1 место - 3б класс.

Номинация "Мюзикл года":
1 место - "Приключения Незнайки и его друзей" (ученики 4а и 4б классов);
1 место - "Бременские музыканты" (3б класс);
2 место - "Алиса в стране чудес" (ученики 5а, 5б и 7б классов);
3 место - "Летучий корабль" (3а класс).

Приз зрительских симпатий - "Алиса в стране чудес".

Гран-при фестиваля "Весенняя капель 2023"- "Бременские музыканты".

Поздравляем всех причастных к фестивалю и выражаем свою признательность и благодарность художественному руководителю студии "Веселые нотки" Волковец Виктории Сергеевне!

Обновлено 14.06.2023 12:56