Городской педагогический конкурс «Учитель, которого ждут»

Городской педагогический конкурс «Учитель, которого ждут»

25 января 2023 года в Академии талантов состоялся третий городской педагогический конкурс «Учитель, которого ждут». Конкурс был организован ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования. В мероприятии приняли участие команды, в состав которых входят молодые педагоги и учащиеся школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Педагоги и учащиеся ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга принимают участие в этом конкурсе второй год подряд и второй год одерживают победу!

В 2021-2022 учебному году в команду вошли: Ковтун Анастасия Андреевна, педагог-организатор, Мустакимова Юлия Ильнуровна, учитель немецкого языка, Дятлова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов, и Захарова Маргарита, ученица 11А класса.

В 2022-2023 учебном году свои педагогические способности демонстрировали Мустакимова Юлия Ильнуровна, учитель немецкого языка, Чочиева Валерия Павловна, учитель русского языка, Захарова Ангелина Олеговна, учитель начальных классов, и Васильева Дарья, ученица 9А класса.

Подготовка команды молодых специалистов осуществлялась под чутким руководством педагога-организатора школы 481 Анастасии Андреевны Ковтун.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с победой! Желаем Вам творческих успехов в реализации Ваших педагогических талантов и идей! Так держать!

Обновлено 31.01.2023 16:27