День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - памятная и скорбная дата для граждан нашего государства, напрямую связанная с трагедией, развернувшейся в городе Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года.

В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Бдительность и ответственность каждого из нас - это арсенал антитеррористической коалиции. Важно помнить, что с терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение. Уважение культурных и конфессиональных особенностей позволяет обезоружить разрастание преступной базы терроризма.

В нашей школе была проведена беседа о Дне солидарности в борьбе с терроризмом. Уащиеся сделали белого голубя - символ мира и любви.

Обновлено 29.11.2022 12:06