Педсовет «Внедрение Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников»

30 сентября 2022 в ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга прошел Педсовет учителей, в ходе которого было рассмотрено и утверждено Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в ГБОУ СОШ № 481. Куратор внедрения системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в ГБОУ СОШ № 481 Васильева Е.В. рассказала об ожидаемых (планируемых) результатах внедрения и реализации системы наставничества педагогических работников, формах наставничества педагогических работников, видах наставничества педагогических работников, персонализированных программах наставничества.