Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Образовательными программами основного общего и среднего общего образования предусмотрены практические работы по предметам "Технология" (5-8 классы), "Информатика" (7-11 классы). В здании ОУ имеются:
> 1 мобильный компьютерный класса - 30 ноутбук в начальной школе;
> 4 кабинета информатики (2 в начальной школе и 2 в средней школе) с выходом в Интернет для проведения практических занятий по предмету "Информатика», для проведения тестирования в "ЗНАКе";
> Кабинеты химии и физики оснащены лабораторным оборудованием.

Кабинет физики: комплект оборудования "ГИА - лаборатория", тематические наборы для проведения лабораторных работ.

Кабинет химии:

1. Комплект из 15 парт со специальным кислото-щелочеустойчивым покрытием.

2. ПК учителя «Aquarius».

3. Интерактивная приставка Mimiо

4. Цифровая лаборатория «Архимед» с датчиками температуры, реакции среды рН, электропроводности, мутности (турбидиметр).

5. Молекулярный конструктор «Cornelsen» для сбора молекул с ковалентными связями.

6. Комплект наглядных печатных изданий: Периодическая система Д.И. Менделеева, Таблица растворимости, строение органических молекул.

7. Коллекции минералов, нефти и продуктов ее переработки, некоторые металлы и их сплавы.

Обновлено 26.12.2023 16:58