Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих. Имеются мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника, видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), электронные доски, документ-камеры. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют. Технические средства обучения для дистанционного обучения (индивидуального пользования) инвалидов и лиц с ОВЗ есть в наличии (3 комплекта).