Информация о специальных условиях охраны здоровья

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Здания ГБОУ СОШ № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга оснащены противопожарной звуковой сигнализацией. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционируют 2 медицинских кабинета. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630–10. На основании заключённого договора медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет сотрудники поликлиники № 43. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся.