Акция ко Дню неизвестного солдата

Акция ко Дню неизвестного солдата

3 декабря 2019 года в Городском учебном центре военно-патриотического воспитания МРО ДОСААФ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла акция ко ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. Активистам РДШ из разных районов города представилась возможность принять участие в 3 станциях:
«Технологии сбора информации и её применение», где ребята получили ценные навыки по различным методам получения необходимой информации;
«Создание и развитие поискового отряда», на котором активисты научились правильно подбирать место для проведения поисковых мероприятий;
«Военный музей» с формой, документацией и оружием тех времён, предоставляющий возможность "дотронуться до истории".

В завершении мероприятия прошло награждение активных участников Городского штаба Военно-патриотического направления. Наш активист – Михайлова Алена - в числе организаторов.